10 Желт 2020

Протокол об итогах конкурса №1-3

Протокол об итогах конкурса

№1-3

Организации питания отдельных категории учащихся обучающихся в организации среднего образования Уилского района

с. Уил                                                                                     25.02.2019 год 11-00 часов

1. Члены:Конкурсная комиссия в составе: Е.Тлепов – председатель комиссии

Е.Қонысқалиұлы, Жиеналин Е.Ж., Бақтыгереев С. Б., А.Наурызова., Ж.Сейтжанова С. Қартбаев.

1. Конкурс признать состоявшимся на основании пункта 38 Приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 октября 2018 года № 598 «Об утверждении Правил организации питания обучающихся в организациях среднего образования, а также приобретения товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
  2. Организатору конкурса ГУ «Уилский районный отдел образования»,

разместить текст данного протокола об итогах конкурса на интернет-ресурсе и (или) в периодическом печатном издании, распространяемом на территории соответствующей административно-территориальной единицы.

За данное решение проголосовали:

За - 7 голосов

Председатель комиссия:                                                                             Е.Тлепов

Е.Қонысқалиұлы

Е.Жиеналин

С.Бақтыгереев

А.Наурызова

Ж.Сейтжанова

С. Қартбаев

Секретарь комиссии:                                                                                  Е.Смагулов

Против - 0 голосов