10 Желт 2020
Мемлекеттік сатып алу

Протокол о допуске к участию в конкурсе №1-2

Протокол о допуске к участию в конкурсе

№1-2

Конкурс выбора поставщиков услуг по организации питания обучающихся в ГУ «Уилский районный отдел образования»

с. Уил

21.02.2019 год 11-00 часов

(время и дата)

1. Конкурсная комиссия в составе: Е.Тлепов – председатель комиссии

Члены:

Е.Қонысқалиұлы, Жиеналин Е.Ж., Бақтыгереев С. Б., А.Наурызова., Ж.Сейтжанова С. Қартбаев, рассмотрев заявкук на участие в конкурсе выбора поставщиков услуг по организации питания обучающихся в организации среднего образования Уилского района.

1. Заявки на участие в конкурсе следующих потенциальных поставщиков, представивших их в установленные сроки до истечения окончательного срока представления заявок на участие в конкурсе: ИП «Әліп Күлжамал Әлібекқызы», г.Актобе ул.Бр.Жубановых.

оглашены всем присутствующим в заседании конкурсной комиссии.

1. Отклоненных конкурсных заявок нету
  2. Конкурсные заявки поставщиков, которые соответствуют требованиям конкурсной документации ИП «Әліп Күлжамал Әлібекқызы», г.Актобе ул.Бр.Жубановых.

Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе путем открытого голосования РЕШИЛА:

1. Допустить к участию в конкурсе следующих потенциальных поставщиков:

ИП ИП «Әліп Күлжамал Әлібекқызы», г.Актобе ул.Бр.Жубановых.

1. Не допущенных к участию в конкурсе потенциальных поставщиков нету:
  2. Рассмотрения конкурсной документации потенциальных поставщиков к участию в конкурсе: 21.02.2019 год в 11-00 часов, в ГУ «Уилский районный отдел образования», с. Уил, ул. Кокжар 64.
  3. Организатору конкурса ГУ «Уилский районный отдел образования»,

разместить текст данного протокола об итогах конкурса на интернет-ресурсе и (или) в периодическом печатном издании, распространяемом на территории соответствующей административно-территориальной единицы.

За данное решение проголосовали:

За - 7 голосов

Председатель комиссия:                                                                             Е.Тлепов

Е.Қонысқалиұлы

Е.Жиеналин

С.Бақтыгереев

А.Наурызова

Ж.Сейтжанова

С. Қартбаев

Секретарь комиссии:                                                                                  Е.Смагулов

Против - 0 голосов