10 Желт 2020

13.02.2019 год 15-00 часов

Конкурсная комиссия в составе: Е.Тлепов – председатель комиссии

Члены:

Е.Қонысқалиұлы, Жиеналин Е.Ж., Бақтыгереев С. Б., А.Наурызова., Ж.Сейтжанова С. Қартбаев

13.02.2019 года в 15-00 часов произвела процедуру вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Конкурсная документация представлена следующим потенциальным поставщикам:

1.ИП «Әліп Күлжамал Әлібекқызы», г.Актобе ул.Бр.Жубановых.

Представивших конкурсные заявки после истечения окончательного срока представления конкурсных заявок, время представления конкурсных заявок не было.

Конкурсные заявки следующих потенциальных поставщиков, представивших конкурсную заявку в установленные сроки до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок:

-ИП «Әліп Күлжамал Әлібекқызы»,г.Актобе ул.Бр.Жубановых, время представление 13.02.2019г., 14-00.

вскрыты и содержат:

1.Приложение 5 к типовой конкурсной документации

2.Приложение 6 к типовой конкурсной документации

3.Приложение 1 к типовой конкурсной документации

4.Приложение 3 к типовой конкурсной документации

5.Меню

6.Копия удостоверения личности

7.Копия свидетельство о государственной регистрации ИП

1. 8. Гарантийный денежный взнос – платежное поручение

9.Справка об отсутствии задолженности с народного банка и с казпочты

10.Справка об отсутствии налоговой задолженности

1. Копия автотрансторного средства

12.Санитарно-эпидемиологическое заключение

1. 13. Копия документов работников

(информация о наличии или отсутствии документов, составляющих конкурсную заявку и другая информация. объявленная при вскрытии конкурсных заявок)

которые оглашены всем присутствующим при вскрытии конкурсных заявок и допущены комиссией к участию в конкурсе.

При вскрытии конкурсных заявок присутствовали следующие потенциальные поставщики не присутствовали.

Председатель комиссия:                                                                             Е.Тлепов

Е.Қонысқалиұлы

Е.Жиеналин

С.Бақтыгереев